Отбивные в винном соусе "Феерия"

Отбивные в винном соусе "Феерия" - это восхитительное блюдо, которое идеально подходит для любого особого случая. Это блюдо представляет собой сочетание сочных свиных отбивных и насыщенного винного соуса, от которого ваши вкусовые рецепторы будут жаждать добавки.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 свиная отбивная
- 1/4 стакана красного вина
- 1/4 стакана куриного бульона
- 1 столовая ложка сливочного масла
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1 зубчик чеснока, измельченный
- Соль и перец по вкусу


Для начала натрите свиную отбивную солью и перцем с обеих сторон. Разогрейте оливковое масло в сковороде на средне-высоком огне и добавьте свиную отбивную. Готовьте по 3-4 минуты с каждой стороны, пока не подрумянится и не прожарится. Выньте свиную отбивную из сковороды и отложите в сторону.
В ту же сковороду добавьте измельченный чеснок и готовьте 1-2 минуты до появления аромата. Добавьте в сковороду красное вино и куриный бульон и доведите до кипения. Уменьшите огонь до низкого и варите соус 5-7 минут, пока он не загустеет. Добавьте в сковороду сливочное масло и перемешайте, пока оно не растопится.
Верните свиную отбивную в сковороду и выложите сверху винный соус. Оставьте свиную отбивную готовиться в соусе на 1-2 минуты, пока она не прожарится.
"Феерия отбивных в винном соусе" - блюдо, которое обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Свиная отбивная получается нежной и сочной, а винный соус придает ей насыщенный и ароматный вкус. Внешний вид блюда элегантный и изысканный, что делает его идеальным для званого ужина.
Тип: Блюда из свинины
Основные ингредиенты: Свиная отбивная, Красное вино, Куриный бульон
В заключение хочу сказать, что "Феерия отбивных в вине" - это обязательное блюдо, которое легко приготовить и которое произведет неизгладимое впечатление на ваши вкусовые рецепторы. Не сомневайтесь, попробуйте этот рецепт и поразите гостей своими кулинарными способностями.