Zesty Sunshine Pie

Zesty Sunshine Pie

Zesty Sunshine Pie - это вкусный десерт, который украсит ваш день своим терпким и сладким вкусом. Этот пирог идеально подходит для любого случая и обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Для приготовления этого аппетитного десерта вам понадобятся следующие ингредиенты:

Для коржа:

- 1 1/2 чашки крекерных крошек
- 1/4 чашки сахара
- 1/2 чашки растопленного сливочного масла


Для начинки:

- 1 банка сгущенного молока
- 1/2 стакана свежего лимонного сока
- 1/4 стакана свежего сока лайма
- 1 столовая ложка тертой цедры лимона
- 1 столовая ложка тертой цедры лайма
- 4 яичных желтка
Для начинки:

- 1 чашка взбитых сливок
- 1 столовая ложка тертой цедры лимона
- 1 столовая ложка тертой цедры лайма
Для начала разогрейте духовку до 350°F. В миске смешайте вместе крошки крекер-грэма, сахар и растопленное масло до получения однородной массы. Выложите смесь в 9-дюймовую форму для пирога и выпекайте в течение 10 минут.
Пока корж выпекается, приготовьте начинку. В отдельной миске взбейте вместе сгущенное молоко, лимонный сок, сок лайма, лимонную цедру, цедру лайма и яичные желтки до однородности. Вылейте смесь в запеченный корж и выпекайте еще 15 минут.
После того как пирог испечется, дайте ему остыть до комнатной температуры. В отдельной миске взбейте сливки до образования жестких пиков. Выложите взбитые сливки на верх пирога и посыпьте тертой цедрой лимона и лайма.
Этот пикантный пирог "Солнечный свет" - идеальное сочетание терпкого и сладкого вкусов, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего. Корочка маслянистая и хрустящая, а начинка сливочная и пикантная. Начинка из взбитых сливок придает пирогу легкую и пушистую текстуру. Этот десерт идеально подходит для любого случая и обязательно произведет впечатление на ваших гостей.
Тип: Десертный пирог
Основные ингредиенты: Крекерные крошки Грэма, лимонный сок, сок лайма.